Наш телефон: +38 (096) 457 07 07
       
Наш телефон: +38 (096) 457 07 07

Дезодорация после задымления помещения — непростая задача для квалифицированного клининга

дезодорация после задымления, уборка после пожара, генеральная уборка, Клин Тайм, ОдессаРассмотрим такую непростую задачу, как дезодорация после задымления. Разумеется, в первую очередь речь идет о последствиях такой экстремальной ситуации, как пожар в помещении жилищного, производственного или торгового назначения. То есть, если даже на непродолжительный период времени возникла дымная завеса, которая быстро распространилась в коридорах, комнатах и кладовых квартиры, дома, офиса, магазина или склада, требуется квалифицированное устранение запаха дыма: его охотно со скидкой и по самой низкой цене в грн во всем регионе — Одесская область и город Одесса — предоставит клининговое агентство «Clean Time». После того как ликвидирована неконтролируемая опасность, исходящая от собственно огня и воспламеняющихся от него предметов, возникает естественная потребность в проведении ремонтных работ, после которых следует неизбежная дезодорация, а также уборка после ремонта.

Отдельно добавим, что наша компания производит вынос мусора в полиэтиленовых пакетах, а также вывоз строительных отходов, в том числе — негабаритных. Последнюю манипуляцию мы реализуем с привлечением наемной спецтехники: бульдозера и грузовика.

Почему после пожара важно вовремя произвести такую важную операцию как дезодорация?

дезодорация, дезинфекция, генеральная уборка, Одесская область, низкая цена в грн, Клин ТаймВсе мы прекрасно понимаем, что удушливый «аромат» горелых стен и потолка обладает неимоверной устойчивостью, поэтому его требуется ликвидировать в максимально ускоренные сроки времени: идеально — сразу же после инцидента. Если не провести эти действия моментально отреагировав на происшествие, то запах способен надолго «застрять» в помещении, так как он способен въедаться в поверхность и полость мебели, во внутреннюю структуру межкомнатных перекрытий, в одежду, в кухонную утварь, в бытовую технику. Для того чтобы не было необходимости выполнять крайне дорогостоящую и хлопотную меру — капитальный ремонт — потребуется осуществить такой вид тотальной очистки, как генеральная уборка, в которую устранение удушливого смрада включается по отдельной тарификации. Фактически данная услуга именуется в нашем сервисном реестре как уборка после пожара, в которую входит полная мойка и чистка всего и вся, а также устранение запаха полностью сгоревших или охваченных пламенем на короткий период времени предметов.

В каких бытовых ситуациях часто требуется устранение «горелого» запаха?

В квартире или в частном доме зачастую возникает устойчивый и едкий «шлейф» кухонных подгорелостей, который способен держаться до нескольких дней, а это неприемлемо для самочувствия детей и престарелых членов семьи, нередко обладающих неизбывными аллергическими реакциями и патологиями дыхательных путей. В целях охраны здоровья всех домочадцев ликвидация запахов гари и дезодорация жилого помещения крайне рекомендуема.

В чем опасность вдыхания испорченного горением воздуха?

Вынужденное вдыхание микрочастиц сгоревших предметов способно вызвать удушье, тошноту, острую головную боль.

Для нивелирования подобной опасности квалифицированные уборщики «Клин Тайм» используют специальные средства, поэтому чем раньше призовете команду клинеров, тем скорее проблема будет устранена. Едкие «ароматы» способны сохраняться довольно длительно.

Ниже мы перенесли предметы, которые чаще всего остаются их долгосрочными носителями:

  • мебель;
  • предметы интерьера (шторы, панно, бра и прочее);
  • потолочные соединения;
  • половое покрытие: доски, паркет, ламинат, палуба и т. д.;
  • стены: обои, сайдинг, вагонка, панели.

Если не предпринимать соответствующих мер, то неприятные ощущения гарантированы. Только определенные препараты специализированного назначения способы помочь. Вполне понятно, что пожар имеет гораздо более серьезные и необратимые последствия. Если не предпринять действенные и наиболее эффективные меры, то неприемлемый чад станет «спутником» пострадавшей локации на долгие месяцы. Бытовыми методами (мыльная вода, антисептики) здесь не управиться — результативным способно быть только квалифицированное и профессиональное участие в решении данного вопроса. В чем причина таких сложностей тогда, когда казалось бы самое страшное уже позади? Продукты горения обладают неприятной способностью очень прочно въедаться в предметы обстановки за счет органических соединений, в них содержащихся, поэтому сберечь уже пострадавшую ЦНС (центральная нервная система) местных жителей или трудящихся помогут сильнодействующие моющие препараты, с которыми нужно уметь обращаться.

Опытные мойщики и уборщики помогут в течение короткого периода времени

Команда специалистов «Clean Time» выезжает на объект после того, как определены общие моменты с ведущим менеджером, а технолог сформировал состав бригады и подобрал соответствующие моющие средства. При среднестатистической площади квартиры в 50 м² мероприятия по устранению гари займут всего несколько часов, однако заказчика ожидает бонус — согласно условиям действующей акции, доступна антивирусная дезинфекция в подарок.

Предложение актуально не только в рамках заказа сервисов уборка после пожара или дезодорация после задымления, но и при осуществлении такой услуги, как генеральный клининг квартиры или дома.

дезинфекция, коронавирус, Covid-19, пневмония, прививка, ковид, вакцинацияУничтожение вредоносных микроорганизмов и бактерий в тот момент мировой истории, когда коронавирус (Covid-19) и пневмония угрожают населению, а прививки от ковида (вакцинация) еще не вступили в силу, антибактериальная обработка пространства остается главным инструментов профилактики Вашего стабильного самочувствия.

Эффективные и безопасные дезинфицирующие средства, довольно часто применяемые нами на объектах очистки, не вредят ни окружающей среде, ни людям, которые живут или работают в обрабатываемых нами помещениях. Аэрозольный туман — один из тех инновационных инструментов, что в считанные минуты устраняют острую проблему токсичной атмосферы. Основное его преимущество — это способность проникать во все труднодоступные места (щели, закутки на антресоли, чердаке, в кладовке, подвале и погребе ) и нивелировать опасность заражения.